Ольга Логодо

нормально ли если я живу в селе и у нас комп с интером? ?

Максим

нееет, идите коров доите, да кур кормите 🙂
нормально, но обычно в сёлах и деревнях если и есть интернет, то очень медленный

Александер Шевцов

предполагаю что это за рамки вон выходящее.
мы живущие в городе не сидим в интернете.

а если без смеха, то я считаю что так должно было быть года так три назад. технологии подключения интернета уже давно доступны. вот только в городе Новосибирск не везде есть интернет. наверное все это из-за скупости и беджетной не выгоды провайдера.

Vlad Shklyarenko

Нормально . У мя в Питере в 2006-ом интернета не было ещё , а в новгородском селе уже был. Проводной коммутируемый доступ через АДСЛ. Бывает.

Евгений Миргаязов

А кому сейчас легко?