Anton Mironov

нормально ли что я живу в селе и у меня есть комп с интером????

Ма
Манюня

нет, это ненормально. давай адрес, приедем заберем.

Светлана Рева

это круто

Джамиля Сотавова

а нормально ли, что так во всех селах уже?

Женя Белякова

ты прыгать должна от счастья

Жанна Макарова

нормально ли что я живу??? ?
нормально ли что я живу в селе??? ?
нормально ли что я живу в селе и у меня есть комп??? ?
нормально ли что я живу в селе и у меня есть комп с интером??? ?

Случай интересный и, как мне кажется, не запущенный. Надеяться что оно и так пройдёт не стоит.
Если эти и им подобные вопросы часто посещают вашу голову, не затягивайте и обратитесь к специалисту.
Разумеется не в селе, а в ближайшем городе.