Алишер Нарматов

посоветуйте игру с классной историей как мафия2. посоветуйте тока не гта и не мафия 2 или 1

Ма
Марина.

Saints row the third

Марина Неткачева

крёстный отец 1 и 2

Евгений Андреев

Недавно вышли новые игры как Онлаин игра Warface обычные игры Medal Of Honor.Warfighter с отличными спец ифектами Need for speed most wanted 2 или DeadIsland про зомбяшей игра от 1 лица, Sleeping Dogs новая гта китайская сюжет отличный, Saints row the third тоже крутая, обезбашенная игра.. играй!