Мария Шмелева

Ресивер Galaxy Innovations

В магазине продается ресивер GI S-8180 HDVi SOLO,2CI+1CX, это тоже что и GI S 8180 (Galaxy Innovations S 8180 / VU+ SOLO) или нет. Непонятен момент на одном HDVi на другом VU ?

Ну без умников-лентяев никак, лучше бы посмотрел в поисковике чем такой ответ давать. Спутниковый ресивер для просмотра телевизора.

Мария Фомичёва

ресивер - устройство принимающее сигнал, ресивер чего? ? уточни