Иван Ярыгин

взломали вконтакте, в майле, в одноклассниках сразу все

Sa
Sashka

должно быть официальное сообщение от администрации сайта, а тут пахнет мошенничеством

Михаил Interstells

пароли одинаковые ставить ненадо

Околя

Взломать везде и сразу не могут, вирус у тебя в компе.
По этому:
Скопируй адрес полностью: C:\Windows\System32\drivers\etc\host
Иди в ПУСК там или строка поиска или лупа, вписывай адрес, откроется папка *hosts* ,правым кликом мыши, открыть, спросит- с помощью чего? выбераем блокнот. или ворд
Откроется файл, Удаляем всё после - 127.0 0.1 localhost, закрываем.
Перегружаем комп, идём в Мир. Одноклассники и контакт.