Виктор Семилетов

есть ли архив смс в контакте? муж стирает смс можно ли их прочесть?

Кирилл

Жаба то душит...

Жанна Крылова

Подглядывать нехорошо.

Андрей

так вам и надо, нечего чужие смс читать))

Ss
Sssss

И не стыдно Вам такое на весь мир выносить? Дайте мужу хоть чуть-чуть свободы, а то Вас эмансипация совсем уже до ручки довела. Не пожалейте денег и сотрите свою глупость. А архив есть, но он, увы, не по Вашу честь. Успехов!

Семь пятниц на неделе - http://otvet.mail.ru/question/72415210/

Сергей Левшонков

если нету доверия, то нахер с таким человеком жить, просто ради того чтобы был