Вова Виноградов

Windows 7.Драйвер NVIDIA не распознает монитор. См. внутри

Сегодня я включаю компьютер. Разрешение поменялось на 800x600 вместо положенных 1366x768.После того как Windows загрузился
3 раза мигнул символ подчеркивания на черном фоне как при включении. Справа внизу написало вроде "Стандартный VGA драйвер загружен".
Я подумал что глюк после вчерашнего обновления Windows.И нажал пкм->разрешение экрана. Но в разрешении не оказалось 1366x768.Его как будто удалили. В поле "экран" у меня не был указан монитор. Только какая то стандартная фигня. Пришлось ставить 1024x1024.Подумал что глюк и решил зайти в настройку NVIDIA.Но написало что якобы монитор не подключен. Я зашел в Пуск->завершение работы скачал еще одно обновление, включил компьютер та же картина но уже в 1024x1024.Выключил компьютер. Через пол часа пришел опять все в 800x600 но на этот раз в "Разрешение экрана" в поле для монитора пишет "Универсальный монитор не PnP на стандартный VGA графический адаптер".Попытался зайти в NVIDIA и настроить но на этот раз просто не запустились настройки.
Что делать?
Видео карта от NVIDIA.Довольно хорошая так как BF3 на "Ультра" идет почти без подвисаний.
Монитор от LG.

Кр
Кристина

Тут нужно не драйвер видюхи обновлять а монитора...

Иван

Восстановление? До вчерашнего обновления

Елена Бобринева

поставь дрова видяхи

Софья Буланова

Поставь родные дрова от карты, потом поставь дрова на моник и всё.

Александр Трахтибидох

используй driverplus.ru