скажите прогу которая увеличит скорость интернета. ПЛЗ))

Сергей

Топор. Интернет- он как дверной проём, ширину канала увеличить можно только топором.

Егор Болдырев

Попробуйте Speed Fly,но все равно больше чем вам дает провайдер она не даст...

Наталья Тетеревенко

TuneUp - может, но сильно не обольщайся - это просто оптимизатор - новый комп в результате не получится.. . Удачи!

Екатерина Виряскина

я знаю такое

Ускоряем работу в интернете
________________________________________
Когда долго ползаешь по сети, то начинаешь замечать, что скорость сервифнга начинать падать. В чем же проблема? Проблема в кэше DNS. Его периодески нужно очищать. Делается это так:
•Заходим в режим командной строки: Пуск -> Выолнить -> cmd
•Вводим ipconfig /flushdns