Ольга Левчук

Какой диагноз придумать в справку от универа сроком на 3 месяца

Помогите без приколов положение безвыходное! Нужна какая нибьудь болезнь сроком на 3 месяца - чтобы не попалиться в универе! какие варианты?

Юлия Кошелева

«Перелом» ноги со смещением...

Ир
Ирина

операция на позвоночник.. но нужен шрам тут кокрас три месяца вставать нельзя. пересадка органа какого то ...сломать что то

Екатерина Милорадова

хоспадя, и этого человека взяли в универ... куда катится мир.

туберкулез как вариант, можно даже на полгода закосить.

Мария Уткина

запишись в районный психдиспансер, скажи что у тебя депрессия, прогугли сначала симптомы, тебе дадут справку

Александр Старченко

беременность 28 недель. осложненная энцефалопатией!!!!

Анастасия Айрон

Вот мой зять в свое время на вопрос декана, почему он на занятия вышел только в ноябре, ответил: Дожди шли.. .
Представьте, никаких последствий! Декан сказал - иди, учись.

Ол
Оленька

Обратись сюда cpravki77.ru, подберут все что надо. и диагноз поставят))) главное быстро, недорого и надежно, все справки полностью настоящие, никакого риска.