Елена Нестерова

Нужна Ваша помощь почему не отвечаете Продукция Гербалайф вредна для здоровья или нет?

Владимир

Гербалайф из первых БАДов и это всем известно.

Стоит очень дорого, но неэффективно потому, что клинических испытаний не проходит, как и все БАДы.

Вреда нет, но и уповать как на панацею я бы не рекомендовала.

Дима Шишкин

Все эти сетевые магазины добиваются, чтоб клиент был у них пожизненно.. . Так выгодно, когда у тебя постоянно покупают. )) Америкосовские гении разводят на бабло!

Елена

Вредна!! ! Вся эта химия вредна! !
Когда-то сестра пила их коктейли и таблетки какие-то пила. Конечно, похудела она знатно (ноя думаю это от того, что там кроме этих коктейлей и есть-то толком ничего нельзя) . А потом через месяц набрала в 2 раза больше веса, хоть не объедалась. Если Вы сидите на Гербалайфе, то это на всю жизнь! !
Лучше наладить пищеварение, образ питания и заниматься спортом, чем травить свой организм химикатами и уничтожать голодовками.