Константин Сеткин

Переведите на английский язык предложения, используя эквиваленты модальных глаголов help please только без переводчика

Какую книгу вы можете посоветовать мне прочитать?
В детстве его, должно быть, учили говорить по-французски, но теперь он не умеет говорить ни на одном иностранном языке.
Наши ученые смогут получить это вещество в чистом виде.
Эксперимент должен быть проведен при низкой температуре.
Я не могу вам дать адрес моего шефа, потому что мне не разрешено это делать.
Мы не в состоянии купить сейчас большое здание, но мы должны это сделать в течение года.
Мой друг должен был принести необходимый материал, о котором я просил его, но его, должно быть, задержал профессор.
Тебе следует нажать на кнопку и двигатель заработает.
Об этом предмете следует поговорить с вашим начальником.
Мы были вынуждены дать скидку нашим покупателям, потому что сейчас у нас нет заказов.

Любаня Смульская

Не, тут только переводчиком, наверное...

Руслан Исаев

Тебе следует нажать на кнопку и двигатель заработает.
You just have to push the button and the engine starts

Aльбина Герасимова

Какую книгу вы можете посоветовать мне прочитать?
Can you help me? What book are you recommend for me ?