Вячеслав Юрьевич

нужна помощь! помогите решить задачу...

На крупных комбинатах общественного питания варят тысячи яиц, очищать их от скорлупы приходится вручную, и эта работа занимает много времени. Как быть? Яйца варят в герметичных автоклавах, в которых можно менять давление.

Татьяна Бужак

проще сразу пробивать пару дырок и выдавливать содержимое...

Ол
Олег

Что-то больно много людей на Ответах стали вешать на других свою учобу