Са
Сангерим

Нужна помощь, помогите решить задачу.

В магазине к празднику скомплектовали праздничные наборы из трех товаров. Покупатель просит дать ему один из товаров комплекта, так как отдельно в продаже его нет. Как должен поступить продавец? Ответ надо обосновать.

Dinaria Cozma

Разукомплектовать.

Марина Андреева

провести локальную рекламную компанию на два других товара из комплекта, собрать таким образом трех покупателей, и загнать им товар по отдельности )