F-
Filter -Gafiilter

что будет со Светой из Иванова, когда её зашкаливающая тупость надоест даже самым извращённым ценителям прекрасного?

Алёнка Солнцева

депутатом будет))

Игорь Крысин

Эта... красноречивая особа и стабил -дебил из Нижнего Тагила - красные тряпки 3его срока впадающего в маразм Пу.

Сергей Опекунов

Очень много про нее слышу, но ни разу не видел. Судя по всему я много потерял.... Или нет?

Лаура Сариева

поедет опять в Иваново.

Максим Якимчук

Извините, Ольга Бузова никак с экрана не исчезнет...

Алексей Муравьёв

Займется своим делом.
К сожалению, , ВАШИ клоуны уже почти все разбежались, приходится НАМ поставлять своих... .
Свято место пусто не бывает.

Катя Катерина

Уж за неё переживать не стоит. Без куска хлеба не оставят.

Ольга Ковалева

Так она же луч СВЕТА ) Во мраке ночи. Я лучше в нежном ночном мраке буду.