Ли Иодо

Передачи, с пометкой 12+,показывают глубокой ночью, чтобы родители спокойно спали и за своих чад не переживали?

Светлана Лисковая

Я думаю на эти пометки просто ни кто не обращает внимание, просто у нас всегда думают, что народ можно считать быдлом и если он сидит в кресле начальника, то ему обязательно придет в голову бредовая идея, как с этими обозначениями +12 и т. д.

Алексей

Передачи с пометкой 12+?Да ещё и ночью... о. о
Возрастной рейтинг теперь на всех передачах, а ночью детям спать нужно;)

Сергей

а у нас страна сюрпризов, налепили эти ограничения а для чего сами незнают!!!

Аня Волкова

Вы не верьте этим пометкам . Если и верить, то малышам до 12 лет ничего нелья смотреть .