Денис Симаков

правда, что русские, проголосовавшие за Жириновского, после того как он одел жёлтый костюм, не только не застрелились, но

им даже не стало стыдно?

Инна

Я за него голосовал умный мужик нето что ваш ЖИДОМАРКСИСТ Зюганов.

Merei

я его ненавижу

Руслан

Честно сказать в России сейчас не за кого голосовать, нет такого представителя той или иной партии который делал бы то за что я был бы готов пойти

Сергей Рябцев

Нормальный веселенький костюмчик.

Галина Смирнова

мне хоть нагишем, проголосовал потому что на зло