Дмитрий Алябьев

а вы довольны своей жизнью? если можно то почему. часто ли у вас плохое настроение?

Ми
Михаил

на качество не жалуюсь, а вот сам факт её наличия раздражает. я её не просил

Ма
Маргарита

нормально. Машина есть. дом за городом есть, квартира есть. работа есть. Семья есть. что надо еще-то? Настроение бывает плохим, когда слушаю или читаю обо всех этих ворах.... Убил бы.

Сергей Лепков

Привет! Бывают моменты когда нет настроения, и все кажется безсмысленным.. . но потом всеравно приходит радость жизни, и не все так плохо как казалось 🙂 Наша жизнь, зебра...

Ирина Федорова

ты только не вешайся и не топись, потому что это противно.

Prinzkosmos1 Astra

БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНЫМ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, НЕВОЗМОЖНО. Это останов, прекращение активной жизнедеятельности.

Ну
Нурканат

доволен, настроения всегда меняются, а это значит я жив.

Влад

Доволен буду только в гробу...

Даниил Ревякин

Знаю чего хочу, но судьба палки в колеса ставит, от того и не доволен и настроение плохое

Ди
Дильраз

у меня спокойная уютная жизнь, денег мало, но пока хватает.

Инна Трефилова

Тяготит мысля, что всё рано или поздно закончится, причём, наипечальнейшим образом (:

Саша Макаров

Мама ебет мозг каждый день и работа не клеиться все плохо люди