Анна Лысова

как научиться за неделю садиться на шпагат

Зилола Туйчиева

только при отличной растяжке на данный момент.

Катерина Ионова

за неделю никак, за 2 можно.

To
Toru

1.умереть и воскреснуть. ничего не будешь чувствовать.
2. учиться по 16 часов в день.
3. никак.
4.нанять жестокого тенера, который не знает пощады.
5.Думать, ибо все дела неоходимо обдумать и продумать.
6.засни и приснится тебе сон, где тынаполном шпагате.
7. методика двадцать пятого кадра.
8. больше никаких способов
9. не знаю
10. совсем.
11. спасибо.

Антон

1) Растягивайся
2) если есть деньги позанимайся на виброплатформе, шпагат посадишь гораздо быстрее
3) не ешь мясо

Бонна Ивентовна

Ты такая же украинка как и я. Помогу. Старайся! Если долго мучиться что нибудь получится!

Кирилл

глубокие приседы с отягощениями. В вашем случае с гантелями. после каждой тренировки садиться на шпагат МАКСИМАЛЬНО низко как только получается. Важно не время нахождения в шпагате а именно максимально глубоко сесть. fin

Антуанетта Чернецова

с помощью спец. упражнений. Поищите их в интернете

Алмаз Джурабеков

тянись каждый день
я за месяц села
теперь у меня шпагат в минус
главное- регулярность тренировок

Татьяна Князева

перед занятиями как и во всех видах спорта, необходимо разогреть мышцы, тёплые мышцы лучше тянутся, начни занятия с 5 минут бега, хорошей разминки с махами ногами и только потом растяжка. Ежедневно по 1, 5 часа и всё зависит от твоей усидчивости и природных качеств твоих мышц. Терпения тебе!