Витя Шаталов

На АлиЭкспресс дали неверный трек-номер отслеживания заказа.

Есть вероятность выбить из них номер от моей посылки, или теперь только ждать вслепую?

Олег Завгороднев

обязательно пиши им! прекрасный яндекс-переводчик в помощь) и перепроверь адрес доставки в своем личном кабинете

Татьяна Раймова

Если ты смотрел по треку в день отправки - то ничего еще и не увидишь. Дня через 3-4 посылка начнет трекаться.