Борька Богдан

Отслеживание почты по треку. Кто поможет с отслеживанием почты трек номер LN422454653US ?

Вячеслав Смагин

Треки, начинающиеся на L на нашей почте не отслеживаются.

Ruslan

Эээ.. . а самому в чем проблема? Заходишь на сайт почты россии. Дальше - отслеживание почтовых отправлений. Вбиваешь свой код и номер, и все выдаст.

Если выдает, что такого кода не найдено - значит просто еще посылка НЕ прошла НЕ через один терминал почты России. Т. е. она еще в китае (америке и т. п.) .
В среднем инфа появляется через неделю после отправления посылки.