Ко
Константин

какой у вас уровень личной ответственности? ;Р

часто ли вы сердитесь на кого-то??

http://psyonline.tv/kto-kontroliruet-izmeneniya-v-vashej-zhizni/

Марина Петракова

планетарный

***часто ли вы сердитесь на кого-то?? *****....бог дал передышку )

Анна Студеникина

Заоблачно высокий)))

Людмила Бородина

Отвратительный, но буквально вчера увидел пример ответственности, ещё хуже моей, так, что не всё так уж плохо. Будем совершенствоваться!

Николай

зашкаливает иногда

Makc Pocha

Средний, иногда грызу себя, но в некоторых моментах предпочитаю закрыть глаза на оплошность.

Елена Андрианова

Ea lichnosti i otvetstveana za vseo chto mne doverili..

Мария Мерс

не часто. Раньше я была ответственней, как мне кажется. Сейчас наверное давно не получала))))

Анна Ковалькова

йа не люблю отвечать за чужие вещи и чужие жизни то есть отвратительный. но йа за деньги делал высшую математику на 5 если меньше йа бы вернул деньги. то есть какаято ответственность есть и за обучение если бы у меня были свои дети то же есть ответственность. За свои слова йа не отвечаю (хотя говорю правду )такак не считаю себя должным .Йа не должен отвечать за вещи и работу за которую ответственность дороже чем мне платят. Просто у меня свои математические понятия ответственности. А те люди которые за всё в ответе они просто не ценят себя гордость дороже здоровья и здравого смысла. И за родину йа не в ответе йа не пойду её защищать)) ) жизнь дороже. Да и побеждает обычно более развитая цивилизация значит будет только лучше)) ) Если народ готов предать своё государство значит государство обваровывает свой народ либо это глупый народ которому можно мозг вынести (патриотизмом).