Маргарита Коломийцева

На каком сайте я могу проверить, что камера фирмы Nikon не является серой?

Что за тупые ответы некоторых умников?

Мария Соколова

если есть никоновский гарантийный талон, то она не серая, а если ты его уже купило, то какая разница)))

Ирина Серёжкина

Как это, серой?

Серёжа Б

Зарегистрироваться на сайте nikon.ru
Подробности - http://www.club-nikon.ru/forum/topic/4066-проверка-серийного-номера/

Наталия Гераскина

Что за глупый вопрос? Сходите на Савеловский рынок и купите чистые бланки - вот и будет Вам "белый". Шучу.

Владимир Додонов

Как минимум - на упаковке-коробке стоит впечатанный на основу, а не наклеенный знак Ростеста.
Гарантийный талон с голограммой. Ну и на сайте по заводскому номеру - в последнюю очередь