Жан Любимов

Всем здравствуйте! Подскажите ВАЗ 21102 1999 г. в. при повороте ключа зажигания ничего не происходит, может у кого было?

аккумулятор новый, замок зажигания тож, при включенном зажигании вообще ничего не работает, кроме аварийки

Макс Ловягин

АКБ, зарядка.
Клеммы АКБ
Масса
Замок
Диодный мост генератора... при выходе из строя сажает АКБ на раз два.
Ну если не дай бог коротнул проводку в цепях стартера, генератора - блок предохранителей, горят дорожки.

Иван Петухов

Или аккумулятор, или замок зажигания...

Алексей Бородин

проводка перегорела

Елена Шарова

Аккумулятор украли?

Н*
Надя *

Акб сел, замок сказал кря

Алёна Селютина

замкни контакты на реле стартера

В*
Виктория ***

для начала проверь массу. две точки на кузове и на двигателе.