Игорь Гапоненко

Здорово всем! У меня ваз 2110 инжектор 1999 г.

1)пропадают холостые во время движения при переключении (поменял РХХ 2 раза) не помогло снял разьём С РХХ нормально не глохнет. ПОЧЕМУ Можно ли так ездить?
2) стрелки спидометра и тахометра не работают, но иногда (редко) всё показывают. ПОЧЕМУ ТАК И ЧТО ДЕЛАТЬ?

А больше ответов нету? Пожалуйста поподробнее!

Ирина Фёдорова

работает? Так и гоняй. Последи только за расходом топлива

Ан
Анна

1 подсос воздуха
2 пропала проводка, что делать? искать где.

Светлана Ерофеевская

\\\ 1) помимо рхх там есть еще и датчик положения дроссельной заслонки - они как бы в паре работают \\\ 2) надо проверять комбинацию приборов - разъёмы и т. д. \\\ лучше это делать у знакомого диагноста-автоэлектрика \\\