Ольга Синица

Для людей с богатой фантазией (вся суть в пояснениях)

Люди, помогите пожалуйста придумать видеорекламу на социальную тему (т. е. против курения, абортов, наркотиков, засорения природы и тд) . Чем проще - тем лучше.

только прошу давать адекватные идеи, без тупого юмора

Юрий Жабров

или же про подростка которая забеременила от сигареты из за наркотиков которая под кайфом подожгла свой дом а при пожаре идет та дым и засоряется природа

Галина Кролевецкая

Создайте ролик про даму, которая после аборта курит наркотик и бросает докуренный косячок под ноги, засоряя тем самым природу

Валентина А.

Это большая творческая работа. Займитесь ею сами, а мы дадим оценку и подскажем.

Станислав Бушев

быстро убьет никотин. всей твоей жизни румянец
брось сигарету дурак. брось папиросу засранец..