Рома Михалькевич

Люди с фантазией, все сюда )))

Нужно придумать желание для друга ( Он проиграл спор и охото загадать что нибудь интересное и прикольное )

Ваши идеи !!!

Дмитрий Полынников

Пусть встанет у банка и будет каждому входящему говорить: "Нужно больше золота, нужно построить зиккурат! "
Или пусть у полицейского участка постоит с ошейником, привязанным к камню минут 30-40, при этом обязательно гладя его, не забывая нахваливать и кидая палочку

Сергей Колесников

После моих идей он уже не будет твоим другом, так что от греха подальше

Махбуза Матраимова

Купи фаллоимитатор и пусть он его испробует... и вы будете подружки!

Юлия Симбиркина

Пусть пройдет 50 метров на корточках или проскачет на одной ноге.

Кирилл Меланич

Пусть оденет на себя зимнюю одежду, шубу, шапку, на ноги ласты и залезет на дерево. И громко покричит: "Я итальянский голубь мира!!! " (а вы все снимайте на видео).

Дмитрий Грачев

Пусть набьет татуировку с вашим именем))

Роман Ибрагимов

пусть в круге с уточкой и в шубе выйдет на улицу и станцует и споет танец маленьких утят при всех, а вы заснимите это и вылажите на ютуб и другие желательно крупные соц сети. и назовите видео сумашедший утенок на улице. гарантирую будет звезда ютуба и всего остального. будет большая умора.