Яна Абашина

Люди с фантазией, помогите пожалуйста!

Люди, помогите!
Я хочу написать фанфик по ориджиналам. Задумка у меня есть. Можете помочь додумать?
Сюжет такой.
В закрытую школу-интернат приезжают три новых учителя, очень молодых красивых парня.
Один-холоден как лед, его эмоций можно прочесть лишь по глазам.
Второй-немного истеричный и замкнутый.
А третий-ребенок в душе. В них влюбляются три девушки-2 подруги-ученицы и одна
Просто помогите с основами. Моя фантазия в последнее время мне не хочет ничего выдавать: с

И одна учительница-директор школы.

Алена Колодина

ну опиши события как они встретились, что у них было общего и как они относились друг к другу

Лю
Людмила

А третья изгой, гот и лысая.