Ninel Mnemonikkk

Нужны люди с хорошей фантазией.

Именно с хорошей, а не с пошлой и пр.
Помогите придумать подарок парню на год отношений. Да, знаю, для многих этот срок не так уж и велик, но все же, для нас этот рекорд 🙂
Нужно что-нибудь необычное и что бы можно было сделать своими руками и с небольшими затратами.. .
Коллаж с нашими фотографиями и милыми стишками я уже делала.. .
Осталось чуть меньше двух недель, так что время есть.. .
Прошу очень помочь.. .
И да, рисовать не очень умею 😄

И да, люди, ему 17 лет, а мне 16 😄

Миша Гаевских

Купи билеты в театр на какой нибудь хороший спектакль или мюзикл, желательно романтический. За 2 недели посмотреть афиши, отзывы о спектаклях, заказать билеты - все вполне реально.

Dima

пригласи его на НОЧНУЮ прогулку в лес. Можно на лыжах...!

Ирина Шарова

ну можно в принципе заказать рекламный щит где будете вы изображены, ну и надпись там типа 1 год вместе, ну или еще как нибудь