Валерия Оганесян

Люди с хорошей фантазией, помогите)

Надо сделать озвучку к новому году, т. е. найти ролики, слепить их, наложить музыку, эффекты. Руки есть, программы есть, фантазии нет, посоветуйте какой нибудь сюжет для всего этого
p.s. лепить нужно из мультфильмов:)

Наталья Макеева

Могу предложить мультфильмы:
Падал прошлогодний снег
Зима в Простоквашино
12 месяцев
Щелкунчик
Хранители снов
Фантазия в отключке)) )

Ден Дениска

Ну, погоди!!!

Ев
Евгений

что то про новогоднюю любовь возьми снег, ёлка, все веселятся, потом надо найти неудачника который влюбляется в девушку и всё кончается счастливым концом извини но над сюжетом надо поработать но хоть есть заготовка