Юлия Бабий

На сколько минут включать мультиварку, чтобы сварить свёклу?

Хочу сварить свеклу для винегрета. Не знаю на сколько минут включить мультиварку.

Турал Гулиев

Я. свеклу варила на пару, на вкладыше для пароварки. Очистила её и положила во вкладыш. Вниз налила 3 Мультистакана воды. Включила "Варку" на пару на 25 минут.
Когда время выйдет - откройте и проверьте готова ли свекла. У меня было 3 шт. среднего размера, за это время они сварились.