Александр Герасимов

Пытаюсь найти мангу: академия, ученики с крыльями

темноволосый парень, миниатюрная девушка блондинка. Происходит всё в школе/академии, у всех учеников есть крылья, в смысле они появляются время от времени. У парня, конечно, чёрные большие, у девушки - белые маленькие. Любовь-морковь, борьба то ли кланов, то ли семейств за власть.

Cветлана

Полагаю, вы говорите о манге Love Monster

Вот - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/love_monster