Mария Олеговна

Помогите найти мангу\комикс

Помогите найти альтернативную или мрачную мангу\ комикс. Жанр (предпочтительно ужасы конечно, но не обязательно) , яойность\неяойность, и язык оригинала (можно без перевода, главное напишите название и автора) не имеет значения.
Предпочтительно, чтобы манга или комикс имела мрачное, депрессивное и суицидальное направление, желательно про маньяков, убийц и сумасшедших, без хэппи-энда.
Если возможно, с ссылкой на издание на любом языке.

Примеры:
Манга: "Гот" Ooiwa Kenji; "Клуб самоубийц" Furuya Usamaru; "Boy's Next Door" Yuki Kaori; и т. п.
Комиксы: "Хранители" Алана Мура; "Спящий зверь" Энки Билала; и т. п.

Кристина Кристина

Redrum 327 http://animanga.ru/manga.aspx?id=2289
Deadman Wonderland
MPD - Psycho (это вообще стопроцентное попадание под твой поиск)
Loop

Также может быть подойдут, но сама я не успела до них добраться и почитать:
Fetish
Forest of Lore
Keep on Vibrating
Variante
Tsumitsuki
Tasogare Otome x Amnesia