Дина Колпикова

помогите найти комикс/рассказ

когда-то давно, ещё в далёком детстве попадался в руки любопытный чёрно-белый комикс, о путешествии (экспедиции) двух космонавтов то ли на Луну, то ли на Марс. точно не помню уже. там они обнаружили монстров, которые появились там в результате того, что на земле люди о них "думали". дурацкое описание, но проблематично сказать лучше. лётчиков берут в плен, но те каким-то образом сбегают с планеты (или Луны) , но вернувшись на землю обнаруживают, что земля полна этими самыми монстрами. Большего вспомнить, увы, не могу. как называется сей комикс?

это не Рэй Бредбери. разве что создан по мотивам рассказа "Изгнанники"

Юля Паклина

Это замечательный рассказ Э. Гамильтона "Невероятный мир".
Читать здесь: http://fanread.ru/book/271545/?page=1.