Борис Пустоветов

изменила размер на фотике, нафоткала фоток а на компе не читаются они. что делать?

Чукалин Юрий

запакуйте одну фотку в архив, например зип. и дайте мне, я посмотрю, что можно сделать. в крайнем случаи, мой брат разбирается.

Настенька Стервочка

Быть может, фотографии в RAW формате, попробуй альтернативный просмотрщик, очень хороший Google Picasa.

В интернете куча конвертеров из RAW форматов в сжатые, например, Jpeg.

Мария Сарапкина

скачай программу для всех видов фото или посмотри какой формат не может открыть твой комп пример (.пнг) (,ИЖП) свойства файла короче