Елена Прусова

что делать если фоэшка с фотика показывает посторонние файлы место фоток?

Нтон

Форматнуть флеху

Tamirlan T

Что значит "посторонние" не совсем ясно. Фотик может хранить на флехе и служебную информацию. И формат самих фоток может быть "экзотическим". Такое часто бывает на Гнусмасах и Соньках. Пошёл в астрал, угадывать, что же за файлы такие. расширение у них есть ??!

Ak
Akosia

удали все ненужное

Юрий Пасичник

Это вирусы (autorun) сделали такую пакость.. Autorun Virus Remover эту прогу установи.. в настройках найдёшь опцию FIX....выбери всё и сделай, что просит и станет всё нормально.. или скачай и посмотри "Если вирус скрыл папки на флешке (2012) DVDRip"..А потом сделай ТАК

1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь..