Анжела Сантьяго

После восстановления удалённых фоток они не открываются-что делать

удалила фотки полностью с компа,
потом восстановила через прогу PowerDataRecovery
Некоторые фотки открываются, некоторые нет
те которые не открываются пишет ПРОСМОТР НЕДОСТУПЕН
У всех фоток одинаковый формат JPG
( те фотки которые открываются, восстановились в тех же папках, в которых они у меня были, а те которые не открываются восстановились в папке "Потерянные файлы"

Макс

попробуй переименовать - сменить расширение на ЛЮБОЕ и потом - обратно на JPG
в чем суть такого шаманства - объяснить не могу, но у меня сработало в аналогичной ситуации

Фил Тоукач

Если фотографии не открываются, значит они были повреждены и утеряны уже безвозвратно.