Azamjon

Вирус на флешке, не вижу файлы а показывает что занимает место

Вставила флешку в другой ПК с вирусами, дома эту же флешку открываю, а мне показывает что место занято половина, а файлы не показывает, написанно что (ПАПКА ПУСТА) что делать блин там файлы важные.... (((помогите

Юлия Мунтян

В свойствах папки включи отображение системных файлов и они станут видимы.

Данил Тарасов

Зайди в панель управления/свойства папок и нажми "Показывать скрытые файлы"

Мария Александровна

Пуск - Панель управления - Оформленеи и персонализация -параметры папок далее вкладка вид и там в самом низу галочку поставь чтоб скрытые папки видны были

Руслан Галиев

хз, поможет ли.. .
http://files.mail.ru/C7C65675714749BBAD1409A6396DD5C6
скачивай по ссылке архив, в архиве БАТ-файл. Копируй его на флешку и запусти от имени администратора

PS: если помогло - отпишись тут, а то наверняка все подумали что я тебе вирусню скинул 🙂

Вячеслав Малышев

сделай ка говорит iscander_s, а если хочешь всё исправить проверь машину и флешку на вирусы потом или с помощью программы Attribute Manager или установи тотал командер и измени атрибут папок и файлов там нужно убрать фле галочки