Иван

не отображает фото на флешке из-за вируса, но место занимает

На флешке было три папки с фото. Я пошла печатать в местный Кодакс, там компьютер забил тревогу : было пару вирусов. У меня их удалили. Когда дома я засунула флешку, место на ней не увеличилось, но пара папок не отображались. Потом я пошла печатать фото в Медиамаркт, там что то типа терминала, куда сам вставляешь флешку и компьютер тебе показывает все фото, которые есть на твоем носителе. И в медиамаркете все эти фото показывались, дома попробовала - снова ничего. Как мне восстановить эти фотографии или сделать их видимыми? Флешку прогоняла через антивирус, все чисто. Помогите, пожалуйста!

спасибо все огромное! все файлы восстановила 🙂

D.
Dani .

Была та же проблема пару лет назад. Я была в шоке. вирус скрыл все файлы на флешке. Не помню какой программой удаляла его, но попробуйте вот это http://all4os.ru/security/1300-kak-vosstanovit-propavshie-i-skrytye-fayly-posle-virusa.html

Александра Яковлева

В фотолабе вирус тоже ругался на нужные и надежные файлы. Теперь для печатанья отдаю маленькую карту бывшую с фотоаппаратом или карту фотоаппарата, делаю свою папку и скидываю обработанные самим фотки.
Программ для восстановления много
форум, обсуждают PhotoRec,
R.saver – бесплатная программа для восстановления данных - R.LAB
Восстановление удалённых фотографий. | SOS.MirTesen.ru
//sos.mirtesen.ru/blog/43575018037/

Кристина

в панели управления "свойства папки" поставьте галочку "отображать скрытые файлы и папки. " И уберите галочку "скрывать зашищенные файлы и папки" скопируйте всё на компьютер и в форматните флешку в фотоапарате (если она от фотоапарата) )))

Денис Петроченков

лечите компьютер и флешку от вирусов
печатайте после копирования на другой носитель

На
Натали

Возможно, это вирус, превращающий файлы и папки в ярлыки. Поисковиком "папки в ярлыки". На pcbee.ru все расписано подробно