Людмила Базлина

где можно хранить фото что бы не занимали места на компе и флешке (не контак и не маил)

Макс

DVD диск
Вы серьёзно, в контакте храните.... брр..

Александра Гребёнкина

Приобретите съемный жесткий диск.

Алексей

На внешнем жёстком диске

Анна Лысова

купить себе сервер или мобилл рек или мобильный жесткий диск...

Антон Кожица

по-моему, как самый нормальный вариант купить несколько раз упомянутый жёсткий диск или флешку гигов так 16. неужели для фоток это мало? ? не равы у вас так пои всё-таки

Эля Маданова

можно конечно послать фотографии само себе на почту, но это как то не здорово. если вам нужно что бы они хранились где то что б никто не видел, тогда только дома на запароленом винте, или заархивировать с паролем, если уж фотографии совсем не приличные и боитесь что увидев и родители придут в состояние тяжелого шока) )
Жили б в Питере подарил бы винт на 250га) ) все равно не нужный)

Овчинников Алексей

На домашнем сервере - очень удобно.

Алена ***

Никто не ответил и всё же. -нужные на бумагу и в альбом не нужные в окно.

Андрей Вересковский

Выносной или внешний жесткий диск удобен для хранения большого количества информации, в частности большого объема цифровых фотографий и его легко в любой момент подсоединить к компу или ноуту. http://citforum.ru/hardware/data/external/