ku
kubik2979

как скачать фото с флешки

Ольга Мезенцева

копировать_вставить

Галина Тихонова

Вставить флешку в разъём USB.(Или подключить камеру с флешкой через кабель к разъёму USB. Нажать на Стартовую кнопку "Пуск". Нажать на "Компьютер" или "мой компьютер". Выбрать появившийся на дисплее "Внешний диск" или нечто новое, появившееся под другим названием. Открыть и проверить содержимое. Если это снимки, то закрыть и нажать на папку правой кнопкой мыши и выбрать в открывшемся меню - "Скопировать".
На одном из дисков коvпьютера, открыть его и нажать на правую кнопку мыши, выбрать Создать - "Создать папку". Нажать на папке правой кнопкой мыши и выбрать - "переименовать" - переименуйте, назовите папку "Лучшие Фоты". Откройте, созданную вами папку "Лучшие Фоты" и нажав правую кнопочку мыши выберите "Вставить". Все фотографии, которые у вас на флешке будут скопированы в ту папочку, которую вы с таким трудом создали. Успехов!

Борис Кисленко

вставить флеш-ку, открыть папку флеш-карты, найти эту фото, п. к. -копировать, на р. стол-вставить, или просто переместить её на р. стол.

Светлана Цинк

Хороший вопрос. А комп включать умеешь?

Снежана Рябухина

Точно так же как и любые другие файлы.
Проводник или любой файловый менеджер.

Честного говоря вопрос не понятен. Вы вообще компьютером пользоваться умеете ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Через копирку.