Ahmed

Как скачать фото чтоб они были без надписей?

Нашел сайт с фото любимой группы (эти фото нужны без надписей, при сохранении любого фото, картинка получается с надписью. Можно ли обойти это, и сохранить фото в изначальном разрешении без этих надписей ? http://atlasicons.photoshelter.com/search?_bqH=eJxtjsEOgjAAQ79GLgtmiJpIssNgxqDEECZ4XAYMWTIGjhn4fMGzPbXv0Db06cDpM6lPRVPtkgucrjf2dufBrQLvuA8OEAYeXBTEjNCI4TtB1vl5lHJtheEbHwMiO1HyFyDcGKHUigqptRQg5Z9fTFuplBwA1qNQXb.iTMwgNP2k_zQAXJa9tWCZyuk5YzFB.XpjWzddrmzhTdBhOHqgUXBTtV8W7j8R

Юлия Колесникова

Скачать без надписeй вряд ли удастся.
Нет никаких проблем надпись убрать.

Так, что ли?
Это - не копирайт, а реклама фотоагентства для знаковых изображений легенд музыки из прошлого, настоящего и будущего

Наталья Соловьева

Так то копирайт, што бы не 3,14 - здили. ) Покупай, или ретушируй, второе проблематичнее.)

Helena

Почему вещи своими именами не назвать? Так и спросите, как стырить фото?

А"
Андрей ""

Эти надписи удалить можно (они несложные) ,но бесплатно лень это делать....

Ольга Бровкина

Можно поискать в Гуглее исходники. Гугл ищет по картинкам.
А так, вам можно по изучать азы работы с фоторедакторами.

Можно всё убрать.

https://cloud.mail.ru/public/c8ab0ac307fc/CS6.zip

Илья Зернов

Скачать без надписи невозможно. Или ищи без надписи или убирай в редакторе.

Альфия Саитова

Воровать нехорошо!

Наталья Лебедева

Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность.
http://issson.ru/load/multimedia/teorex_inpaint_6_multi_rus/4-1-0-11568