Ольга

Ребят, вопрос жизни и смерти. . Был секс с девушкой..

Был секс с девушкой. . Без использования контрацептивов.... Эякулировал ей на живот. . А ПОТОМ ОБКОНЧАННОЙ РУКОЙ ЗАЛЕЗ ВО ВЛАГАЛИЩЕ НА ГЛУБИНУ УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА!!!! Какова вероятность залета...?

Ди
Диляра

достаточно для оплодотворения.

Тим

Маленький, зависит от фазы

Оксана Соломатина

50 на 50))) Либо да либо нет

Алексей

Да, влип!!!

Malina Ilyinskaya

Ну либо залетит, либо нет. Если не прошло более 48 часов выпейте эскапел или постинор на всякий случай, и больше так не делай)))

Алексей Беляков

если она после этого сразу помылась, вероятность маленькая, не делай больше так =))

Александр Федосов

это зависит от того какой сперматозоид попал в матку (сильный или слабый) вообщем 50% на 50% ,ну мне кажется мало вероятно, что она станет беременной