Роман Фадеев

обстригал ногти и ткнул ножницами в большой палец сначало нечего небыло потом опух был гной я выдавливал привязывал ихти

обстригал ногти и ткнул ножницами в большой палец сначало нечего небыло потом опух был гной я выдавливал привязывал ихтиоловку вешневского не помогает теперь какойто нарост какбудто мясо вылезло Что Делать

Ху
Хуй

Такое же было! Аккуратнее надо было теперь только в больницу. . Он сам не пройдет. . Придется операцию делать... .
И поверь мне лучше сейчас чем терпеть года и потом все равно пойти в больницу