Анастасия Левандовская

Когда Сталин учился в духовной симинарии и прочитал всю Библию (3000 лет человечества ) он понял что там написано?

и после этого пустил на нож всю еврейскую шушеру

Александр Шеметов

Хреново когда вопросы задают ученики -недоучки малолетки, нельзя оставлять комментарии к ответам, а очень хочется. , на языке тех кого ты называешь шушира написана библия, это потом она была переведена на греческий, а уже с греческого на славянские языки, так что не беги пацан впереда паровоза, может задавить.

Альберт

вот у Иосифа Виссарионовича и спросите

Лидия Рослая

По сути его заслуга в том что он отобрал власть у наемников устроивших переворот истребив их он дважды поднял Россию из руин ( после 17го и после ВОВ) теперь ЕБНовци снова уничтожили промышленность рыжий об этом в открытую говорит http://www.youtube.com/watch?v=r88sLuXWTCY

Алексей Булыгин

ну он то как раз еврей

Татьяна Якубенко

А это потому, что некоторые евреи по-русски пишут грамотнее некоторых антисемитов.

Алексей С.

Он был исключен из семинарии за то, что в кровь избил своего сотоварища. А затем он стал бандитом с большой дороге и таким оставался долгое время, пока не примкнул, по указанию охранки, к большевикам. Вы думаете он страну поднимал и спасал? Он убирал конкурентов, тех, кто мог претендовать на управление страной, и сделал это настолько жестко и страшно, что все не только промолчали, но и одобрили.. . Он понял, что власть только тогда власть, когда она твоя власть. У Сталина в его книгах не встречается цитат из Святого Писания, может он плохо учился, и ничего не запомнил. Кстати, сколько месяцев он проучился в семинарии?

Бауыржан

А чего ты нас спрашиваешь?

Лиза Сафронова

Сталин в то время увлекся изучением марксисткой литературы !!!

Димка Маслов

Ну положим у библии не было такого срока.. . Сталин интересовался далеко не только библией и её редакциями, он общался так же и с Гурджиевым.. . Собственно выявлены связи Гурджиева так же с Гитлером и Черчиллем.

Твой Друг

После смерти Сталина осталось прядка 20тыс книг с его пометками на полях. И читал он не только библию но и очень многих философов древности в подлинниках.