Виктория Бойкова

Дело было в школе. На каждый предмет свой учитель, каждый как себя поставит, где можно вредничать, а где нельзя. Вот ...

откуда мы это знали? Появилась учительша английского языка. Она молчит и класс молчит, ну не знаем как себя вести и что делать.... Оказалось такая стерьва, что даже вне урока она шла, а мы к стенке жались.. . Но зато уважали. мало таких людей.
А теперь есть такие учителя?

Гульнара Хабирова

попадаются. но к стенке уже никто не прижмется. учителя сейчас те же, ученики другие.