Ро
Роберт

Музыка во время награждения в F1

Во время награждения играет сначала гимн страны гонщика, затем команды. А уже далее во время обливании шампанским какой-то очень известный марш что ли? что за музыка?

Олеся Степанова

"Куплеты Эскамильо" ("Тореадор, смелее в бой! ") из оперы Жоржа Бизе "Кармен".
Инструментальная аранжировка, конечно.
Вот так отжигал этот шлягер известный блэк-вокалист Муслим Магомаев в романтические времена "Формулы 1", когда злобные тролли из Маранелло еще не изобрели командную тактику, йогурт в пластмассовых бутылочках, Гран-При Европы в валенсийском порту и тонировку стоп-сигналов на "Жигулях" девятой модели:
http://www.youtube.com/watch?v=VnjshloCS7s