Ислам

Перестал работать разъем для наушников Samsung Galaxy S 2

Перестал работать разъем для наушников. Никакие наушники телефон просто не воспринимает, при этом сами наушники отлично работают на других устройствах. Проблема появилась после обновления Cyanogenmod на более новую версию, но не сразу, а через время, первое время наушники прекрасно работали. При этом никаких проблем с разъемом ранее не было замечено, телефон просто в момент перестал воспринимать все наушники. Перепробовал несколько пар - результат тот же. Пробовал wipe через настройки и через CWM - не помогло. Пробовал поставить старую версию Cyanogenmod - не помогло. попробовал вернуться на официальную 4.0 - не помогло
Прошу, помогите, может кто сталкивался Или придется в ремонт нести

Arkadi Beridze

Навряд ли проблема в софте, раз после всего проделанного не заработало. Проверяй ключи разъема, его обвязку