Таня Кремнева

Задавал вопрос про ислам, но не получил ни одного человеческого ответа...

http://otvet.mail.ru/question/82539199/
Если отбросить ситуацию, НОРМАЛЬНО ЛИ ДЛЯ ПРАВОВЕРНОГО МУСЛИМА отблагодарить тех, кто его СПАС от СМЕРТИ - СМЕРТЬЮ?
Такое поведение мусульманина ОСУЖДАЕТСЯ или ВОСХВАЛЯЕТСЯ?
Можете ответить БЕЗ ЭМОЦИЙ, а спокойно и рассудительно?

интересует мнение мусульман

только мусульман.
От той террористки уже ушли. Вопрос поставлен по-другому, будьте пожалуйста внимательны.

Яна

А в какой момент Вы поставили знак равенства между "арабская женщина" и "правоверный мусульманин"?

Ислам осуждает терроризм. Другое дело, что есть довольно много фанатиков (и не только "исламских"), но это ФАНАТИКИ, а не правоверные (хотя им очень хочется чтобы их такими считали)

Получается, что Вас вопрос неадекватен, поскольку он не про мусульманку.

Григорий Левкин

Родное сердце, какой ответ ты ждёшь? Мало того, что люди тебе в большинстве своём отписались адекватные (что редкость в религиозных вопросах) , так и в коментах отписался человек знающий Коран не по наслышке. Что тебе ещё надо???