Александр Карлин

перегорает предохранитель вентилятора печки

Ни стого ни всего, начал перегорать предохранитель вентилятора печки, уже 3 штуки сменил при включении сразу сгорают раньше такого не было, где и как копать? машина нива 21213

Ви
Виталя

...меняй вентилятор печки

Алексей

У меня такое было на 2107.когда снял мотор печки то обнаружил что якорь коротит на корпус мотора развалился верхний подшипник который стоит в корпусе мотора, пришлось покупать новый моторчик

Al
Alexey

Ну дык моторчик вентилятора пиз@ой и накрылся.