Екатерина Закружная

не работает вентилятор радиатора и печка что делать? предохранители все в норме

Александр

Снимать вентилятор. А может просто включалка сломалась.

Denis

ехать на сервис и прозванивать проводку

Слава

где включается печка с салона, сзади под панелью на нее идет тросик может он спал. у нас так было на мазде, думали вс е труба, а мастер залез рукой натянул и готово.

Ка
Кайрат

С вентилятором радиатора ясно, может датчик температуры либо щётки в маторчике, с печкой смотри контроллер, во вторых тоже самое щёточки маторчика, элементарно изнашиваются, но перво наперво нушен тестер и малейшие навыки с ним, прозвони каждую отдельно проводку, всё просто если у тебя не майбах.... и пишите пожалуйста марку, год и объём двигла, это ускорит ответы....